КонсультацииОтношения в парах

Девушка (18 лет) беременна и хочет оставить ребёнка, а я ребёнка не хочу. Как себя вести?

15 авг. 2019
Robertos
Здравствуйте, мне 21 год.
Моей девушке 18 лет.
Живем 2 месяца вместе (у меня пока что.)
Она забеременнела. Она планировала это давно, а я об этом не знал, что она хочет ребенка, и семью, предохраняться она не хотела. Я ей предложил сделать аборт или медикаментозный аборт, но она отказывается слушать (До этого она говорила, что не любит, и не хочет детей). Сама учиться еще, но решила бросить учебу, есть квартира. Я работаю, но ребенок мне не нужен совсем, пока я не встану на ноги. Я ей приводил кучу аргументов, что она не отучилась, и так далее, но она отказывается слушать. Она хочет быть матерью.

15 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
16 авг. 2019
Robertos
Ok
16 авг. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Что Вы хотите получить от этой консультации?