КонсультацииОтношения в парах
Как узнать, что именно хочет от меня девушка?
Девушка после долгого перерыва да написала первая и начинает из себя строить недотрогу, высокомерие и докапываться до каждого слова. Ругаться не хотел, пришлось прогнуться
Здравствуйте, Дмитрий!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации
Здравствуйте ещё раз
Девушка после долгого перерыва да написала первая
Дмитрий, расскажите немного подробней о ситуации
Кто эта девушка, которая Вам написала? Вы с ней в отношениях?
Ситуация такая:
С этой девушкой мы познакомились в том году, отношений не было как таковых, но встречались поцелуи объятия совместные выезды на набережные. По итогу ничего не получилось, так как уехал по работе. Забыл ее, хотя было желание увидеться, но на этой ноте и расстались.
Спустя полгода пишет, я обрадовался, конечно этому. Но у этому времени я уже забыл, вроде бы пообщались, она обо мне больше узнавать стала, но от моих вопросов аналогичных мне стала ускользать или игнорировать, она мне симпатична, но понимаю что ничего не выйдет.
По итогу она начала в диалоге вести себя высокомерно, всячески уличить меня, при этом что бы я ни скзаал, она докапывается до кадлог слова и ставит себя выше, при этом позиционирует себя так, как будто она недотрога, да как я посмел, хотя она сама на это даёт повод. Ругаться не хотел, пришлось прогнуться, в ее глазах чувствую неуважение на этом фоне к себе.
Поэтому понять что она хочет от меня? Выгоду какую-то, но я при этом ей дал понять, что прям так от меня ждать не стоит. То про дружбу между нами заявляет про дружбу какую-то, то потом ее ещё заслужить. Вообщем чужой в диалоге с ней, при этом я на расстоянии от нее
Поэтому понять что она хочет от меня?
Дмитрий, чего точно хочет от Вас девушка сказать сложно, так как это известно только ей.
Но, если этот вопрос Вас волнует, можно предположить, что она Вам небезразлична?
Спустя полгода пишет, я обрадовался
Почему Вы были рады, когда она позвонила? Вы ждали этого звонка?
По итогу ничего не получилось, так как уехал по работе. Забыл ее, хотя было желание увидеться, но на этой ноте и расстались.
То есть, "ничего не получилось" из-за того, что Вы уехали?
Вы сказали, что у Вас было желание увидеться. С Вашей стороны были какие-то действия (может быть звонки или сообщения), которые указали бы девушке на то, что она Вам нравится и что Вы хотели бы продолжить общение? Была ли внесена ясность относительно ваших отношений?
Перед тем, как уехать, вы с ней разговаривали о чем-то, что касалось бы будущего?
Был рад, потому что оставила отпечаток на душе как ни крути и симпатична.
Она не звонила, в переписке все.
Да, то что уехал, и в целом по-другому после отъезда начала общаться
Да когда приехал в том году было желание увидеться, звал, но она ускальзывала, по итогу я ей сказал всего доброго.
Действия были конечно и знаки внимания и говорил об этом
Будущее обсуждали конечно
Она не звонила, в переписке все.
Дмитрий, вопрос о Вас. Вы после того, как уехали, звонили или писали девушке?
Как Вы считаете, девушка могла думать, что Вы больше не хотите с ней общаться?
Не получилось, так как уехал по работе.
Вы пишите, что ничего не получилось, так как уехал по работе.
То есть, получается, что если бы Вы не уехали, то могло бы что-то получиться?
Забыл ее,
Когда, Вы говорите, что забыли ее, это означают, что после отъезда Вы никак не проявляли себя и не писали девушке?
Если это так, то для девушки это могло выглядеть, как то, что Вы, действительно ее забыли. Как Вы думаете это могло ее обидеть?
И поэтому, когда Вы приехали и решили возобновить общение с ней, она была к этому не готова.
Поэтому понять что она хочет от меня? Выгоду какую-то, но я при этом ей дал понять, что прям так от меня ждать не стоит
Вы дали понять, что от Вас не стоит ждать чего? Не совсем понятно о какой выгоде идет речь, но слышится Ваше сомнение в искренности намерений девушки относительно Вас. Но, ведь и девушка тоже может сомневаться в том, что Вы к ней относитесь искренне...
Дмитрий, из той информации, которой Вы поделились, все еще трудно сложить последовательный рассказ и сделать какие-то однозначные выводы.
Возможно, что данная ситуация возникла из-за недоговоренности. Может быть между вами существует симпатия, но так же есть и сомнения в том, что отношения могут развиться во что-то большее из-за непонимания чувств друг друга.
Девушка могла позвонить Вам для того, чтобы начать с Вами диалог, который был прерван, после того как Вы уехали. За высокомерием, услышанным Вами, может скрываться способ защиты. Она тоже не знает наверняка, как Вы к ней теперь относитесь и пытается это прояснить.
Отношения мужчины и женщины всегда полны сложностей, потому что основаны на чувствах, которые вызывают различные реакции. Чтобы была возможность узнать друг друга лучше (конечно только при обоюдном желании общения) необходимо сформировать утраченное ранее доверие. Для этого понадобится время и способность уступать. Тогда может что-то и получится.