КонсультацииОтношения в парах

Как узнать, хочет ли быть со мной девушка или нет? Что делать?

15 авг. 2019
Max1m
Проблемы с девушкой. Поссорились и расстались. Через месяц начали общаться, но это общение порой легко даётся порой слишком трудно. Кажется иногда что она меня игнорит специально лишний раз. Но при этом она не прочь поболтать когда ей надо. Что делать в данной ситуации?

15 авг. 2019
Добрый день.
Расскажите, как долго длились Ваши отношения? Как проводили время, что послужило поводом для ссоры?
15 авг. 2019
Max1m
Здравствуйте, год были вместе потом как то все стало обыденным. Много ссор пошло, устали морально, решили расстаться. Так получилось что сейчас мы в разных городах. В основном звонки и переписка. Повод то что я не слышу ее и мало обращаю на нее внимание. Веду себя как царь как она говорит.
15 авг. 2019
Как Вы видите дальнейшее развитие отношений? Что хотели бы Вы
15 авг. 2019
Max1m
Хочу бы с ней. За месяц разрыва понял это. В данный момент иногда общаемся. Она как и прежде рассказывает о себе и своих переживаниях, о проблемах в семье. Но порой замечаю, что иногда игнорит. Потом обратно пишет. Уже путаюсь хочет общаться или нет. Для начала хочу наладить отношения и нормально общаться.

Я вижу и слышу когда она мне рада, а когда не очень. И так с ней постоянно. Такое чувство что хочет общаться и быть вместе, но чего то боиться.
15 авг. 2019
Так получилось что сейчас мы в разных городах

Как Вы планируете общаться на расстоянии? Как видите отношения дальше?
15 авг. 2019
Max1m
Просто хочу быть вместе с ней. Готов переехать в другой город для этого. Надеюсь на лучшее
15 авг. 2019
Повод то что я не слышу ее и мало обращаю на нее внимание. Веду себя как царь как она говорит.

Как я понимаю, Ваша девушка пыталась донести, что её волнует в отношениях. Вы её не слышали, или не понимали, что это является для неё важным?
Вполне возможно, что ей было тяжело с Вами, Вы её не понимали, а это очень важно. Может осталась обида, поэтому она так себя проявляет. Вроде тоже тянет, а вроде "я же говорила, я же хотела, а он меня не слышал, и сейчас не слышит"

Если Вы приняли для себя решение быть с этой девушкой, для начала нужно обсудить, что произошло. Выслушайте её, пусть расскажет, что чувствовала в отношениях с Вами. Поймите, что для неё это очень важно.
Расскажите, что чувствовали Вы, и что чувствуете сейчас.
15 авг. 2019
Max1m
Мы с ней это сразу обсуждали, но решили расстаться так как много обид и постоянно на ровном месте ссорились

Сейчас не знаю как это начать заново этот разговор

Вроде бы как месяц прошел, может она ещё обижена... Но мне не говорит, типо все хорошо сейчас
15 авг. 2019
Для того, чтобы отношения развивались дальше, без мыслей о расставании, без сожаления, что дали ещё один шанс. Нужно проработать прошлые обиды. Объясните, почему Вы так или иначе поступали, скажите, что она очень важный человек для Вас.
Если обиды останутся, будет нарастать снежный ком и отношения окончательно зайдут в тупик.
15 авг. 2019
Max1m
Заново все разбирать будет сложно, может ей это и не нужно. Боюсь только поссоримся вновь. Вдруг ей не захочеся опять все обсуждать.
15 авг. 2019
Тогда Вы можете предложить своё видение развития ситуации, и спросить, что хочет она. Беспокоит ли её что то.

Если не обсуждать происходящее, то спустя время старые обиды всплывут. Понимаю Вам кажется, что чувства настолько сильны и больше нет препятствий.
Лишь Вам решать, как поступить.
В любом случае Вам нужно поговорить откровенно.
16 авг. 2019
Max1m
Поговорил, в итоге поссорились. Она сказала что так и не простила ещё, но при этом утверждает что не обижена. Как поднял тему начала злиться, говорить зачем начинаешь эту тему заново и что ты хочешь в дальнейшем от всего.

Говорит: и так общаемся, что дальше?' Я сказал что пока общение меня вполне устраивает. Дальше увидим. Теперь она молчит и не отвечает.
16 авг. 2019
и что ты хочешь в дальнейшем от всего.

Что она имела в виду? Что будет дальше в будущем?

и так общаемся, что дальше?'

Добрый день, закрываю консультацию, т. к. она потеряла актуальность.
Когда Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.