КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет сделать аборт, я против. Как быть?

25 февр. 2023
Сергей
У меня очень тяжёлая ситуация. 7 месяцев назад влюбился в девушку по уши, до сих пор живём вместе. Но она постоянно твердит о том, что не любит меня и никогда не полюбит. Недавно она забеременела и уже ненавидит этого ребенка, хочет от него избавиться, требует чтобы я накопил на аборт (Лично для меня это желанный ребенок и я против). Само собой всегда мне устраивает скандалы, выцарапывает глаза без причины и чуть что выгоняет, а как только я действительно собираю вещи то начинает реветь и унижать меня. Я не знаю как поступить. С ней невыносимо, но без нее немыслимо, пусть Любовь и однобокая

25 февр. 2023

Сергей здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023

Сергей скажите пожалуйста, актуальна ли для Вас консультация с психологом?

28 февр. 2023

Сергей к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы може продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения.