КонсультацииОтношения в парах

Как решиться сделать аборт?

12 июл. 2025
Арина
Мне 20 лет и я узнала, что беременна. Да, я очень люблю человека от которого я забеременела, знаю что он очень хочет детей. И что любит меня. Но очень много противовесов, однажды он попросил взять микрозаймы для него на свое имя, обещаю их выплатить с зарплаты, потом оказалось что ему не выплачивают зарплату, потом он сидел дома и я работала одна, пытаясь прокормиться вдвоём, голодая с ним вместе, и занимая деньги у родственников. Он начал проигрывать деньги, переводы с моей карты на свою. Проигрывал даже копейки, которые оставались на какую то еду. Спустя время все начало налаживаться, он начал работать, мы расставались и сходились, он начал закрывать некоторые микрозаймы. И сейчас его посадили на 20 суток и я даже не знаю за что. Проблема в том, что я как будто не знаю этого человека, не знаю что он и кто, он хочет от меня детей, и любит меня, но так продолжаться не может. Я понимаю, что у меня два пути: это сделать аборт и начать новую жизнь без этого человека, либо оставить ребёнка и связать всю жизнь с ним. Просто хочу разобраться в себе, очень тяжело. Родителям не могу ничего рассказать, так как не такие близкие отношения с ними

12 июл. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Арина! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию»

14 июл. 2025
Арина

Я согласна на консультацию

14 июл. 2025

Мой доверитель, Арина. Для быстрой и эффективной помощи, я хочу пригласить вас на бесплатную консультацию онлайн, напишите ниже "хочу на консультацию" если вам это необходимо.

Я понимаю ваше состояние, так как сейчас вы переживаете внутренний кризис с неопределенностью и страхом. Подскажите пожалуйста, какие мысли и чувства наиболее часто возникают у вас при мысли о будущем? Чего вы боитесь больше всего?

15 июл. 2025
Арина

Боюсь не добиться ничего в жизни, боюсь обмана.

15 июл. 2025

Мой доверитель, Арина, можете пожалуйста максимально подробно ответить на мои пару вопросов, какие ваши основные чувства сейчас — страх, горечь, тревога, надежда или что-то ещё? Какие ценности и желания преобладают у вас внутри — желание заботиться о ребёнке, собственная безопасность, любовь или что-то ещё?

16 июл. 2025
Арина

Это страх, и бесконечная тревожность из за долгов которые накопились благодаря ему, и теперь из за возникшей беременности. Хочется заботиться в первую очередь о себе, и быть в безопасности.

16 июл. 2025

Мой доверитель, Арина, время нашей консультации закончено и я завершаю тему, но я хочу пригласить вас на бесплатную консультацию онлайн, я отправила вам в личные сообщения, как записаться, если будет актуально, пишите. Берегите себя!