КонсультацииОтношения в парах

Влюблена, но парень не хочет со мной общаться. Как узнать точную причину?

25 апр. 2020
Наталья
Что делать, если парень который нравится сказал, что не хочет общаться со мной, а причину я точную не знаю, но возможно из-за того, что я люблю поговорить с мужским полом. Помогите пожалуйста, буду очень рада, если поможете разобраться.

25 апр. 2020

Здравствуйте, Наталья! На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).