КонсультацииОтношения в парах

Влюблена в двоих. Как понять, с кем я хочу остаться?

22 дек. 2020
Анастасия
Я прожила не в плохих отношениях 4 года, планы были на будущее большие, и вот мой будущий муж ушёл в армию я прождала 11 месяцев, и все неплохо, но появился молодой человек которому я сразу сказала только дружба, но перетекло все в нечто большее, с бушующим мужем произошла ссора и я уехала с молодым человеком за 3000 км от родного города, думала все новые отношения всякое бывает в жизни, с молодым человеком все отлично поддерживает меня помогает во всем ценит мои поступки. Но когда прошлое так скажем звонит и даёт о себе знать слёзы градом и думаю может не стоило поспешных решений делать, и связывает с ним так много, и говорит что все простит что без меня очень плохо и я его первая любовь, говорит приедешь даже не вспомнит о ситуации которая произошла так как дорожит мной. Настоящий молодой человек сказал что очень меня любит но я должна принять решение, дал побыть одной а я не могу решить что мне нужно с кем я хочу остаться, может это все выглядит абсурдно и смешно но это ужасное состояние когда не можешь найти выход

22 дек. 2020

Добрый вечер, Анастасия. Готова с вами пообщаться.

Вы рассказали, что увлеклись новыми отношениями, когда поссорились с парнем, с которым планировали брак. Вы уехали и надеялись, что сможете начать с чистого листа. Но похоже не до конца отпустили прошлые отношения.

Как вам кажется, в чем сейчас ваша основная сложность в выборе? В чем ваши сомнения?

23 дек. 2020
Анастасия

Я каждый день вспоминаю бывшего молодого человека, и внутри себя я не хочу его отпускать, мне кажется к бывшему молодому человеку у меня были безумно сильные чувства, сейчас таких чувств нет, есть романтика, страсть, нравиться человек, заботиться и все, в этом и сложность что они будто дополняют друг друга один поддержка и опора, а с другим чувствую себя женщиной, и ни как не могу разобраться

23 дек. 2020
Каждый день вспоминаю бывшего молодого человека, и внутри себя я не хочу его отпускать

Анастасия, похоже вы действительно не отпустили те отношения. Вы увлеклись новым парнем, и отношения с прежним по сути оборвали, уехав из родного города. Возможно, не прожили грусть отпускания, горевание, что отношения закончились. Но в тот момент вы же каким-то образом приняли решение уехать, значит что-то в этом предложении в вас откликнулось и вы этого хотели?

К бывшему молодому человеку у меня были безумно сильные чувства

Это были ваши первые серьезные отношения?

Ни как не могу разобраться

Представьте, что наступил тот момент, когда вы разобрались. Как вы это поймёте? Что будете думать и чувствовать, что для вас изменится?