КонсультацииОтношения в парах
Влюблена в двоих. Как понять, с кем я хочу остаться?
Добрый вечер, Анастасия. Готова с вами пообщаться.
Вы рассказали, что увлеклись новыми отношениями, когда поссорились с парнем, с которым планировали брак. Вы уехали и надеялись, что сможете начать с чистого листа. Но похоже не до конца отпустили прошлые отношения.
Как вам кажется, в чем сейчас ваша основная сложность в выборе? В чем ваши сомнения?
Я каждый день вспоминаю бывшего молодого человека, и внутри себя я не хочу его отпускать, мне кажется к бывшему молодому человеку у меня были безумно сильные чувства, сейчас таких чувств нет, есть романтика, страсть, нравиться человек, заботиться и все, в этом и сложность что они будто дополняют друг друга один поддержка и опора, а с другим чувствую себя женщиной, и ни как не могу разобраться
Каждый день вспоминаю бывшего молодого человека, и внутри себя я не хочу его отпускать
Анастасия, похоже вы действительно не отпустили те отношения. Вы увлеклись новым парнем, и отношения с прежним по сути оборвали, уехав из родного города. Возможно, не прожили грусть отпускания, горевание, что отношения закончились. Но в тот момент вы же каким-то образом приняли решение уехать, значит что-то в этом предложении в вас откликнулось и вы этого хотели?
К бывшему молодому человеку у меня были безумно сильные чувства
Это были ваши первые серьезные отношения?
Ни как не могу разобраться
Представьте, что наступил тот момент, когда вы разобрались. Как вы это поймёте? Что будете думать и чувствовать, что для вас изменится?