КонсультацииОтношения в парах

В меня влюблены двое парней, осталась с одним, но сомневаюсь. Как быть?

28 дек. 2022
Валерия
Была в отношениях 3 года, и те отношения принесли мне много боли и разочарования, но я влюбилась в этого человека не смотря не на что. В итоге мы перестаём общаться и он находит себе девушку, я делаю все для того, чтобы они расстались. В итоге он один и я одна, но когда я говорю давай вернём отношения он начинает говорить тип будет все как раньше. В итоге я знакомлюсь в интернете с парнем, который не мой типаж парней, но по общению он меня заинтересовал. Мы пошли на следующий день гулять, в итоге в конце прогулки он говорит, что я ему очень понравилась и предлагает мне встречаться. И я соглашаюсь. Все было хорошо мы гуляли, играли, бесились и т. Д пока в один прекрасный момент я не знакомлю его со своей сестрой. Мы втроём погуляли и в итоге пропустили электрички. Я попросила меня довести до дома и те тоже разойдутся. Но в итоге этого не произошло. Он пошёл к ней. Я узнала это и рассердилась до такой степени, что мы расстались. И тут мне нужно ехать в отпуск с родителями. А у меня с бывшим была договорённость, что тот будет смотреть за котом. Я ему позвонила спросила в силе всё или нет, он сказал да и все. И вот день уезда, приезжает бывший и начинает так мило все говорить тип как соскучился и тд он помог нам с вещами, да ещё и провёл. Каждый вечер на отдыхе я ему звонила и узнавала насчёт кота и тот мне поднимал настроение. Но и на этом не все я и Артёму звонила но тот всегда холодно со мной общался. И я поняла что значит не любит. Приехала домой не кому не сообщив об этом, потом скидываю фотку одному и второму что я дома, бывший говорит что ой я так рад и все такое, я ему говорю приезжай к нам за угощениями и сувениром, как тот говорит что нет не смогу и придумал очередные проблемы. Артём отреагировал по-другому, приехал через час. В итоге я простила Артёма за все и мы сошлись. Но бывший это так просто не оставил, он уговорил меня встретиться с ним мы встретились и тот заявил что хотел сделать мне предложение, а я такая сука поступила как свинья. На что после этого мы с ним не виделись и не общались больше. Все у меня складывалось хорошо, я видела как сильно любит меня Артём, пока мы с сестрой не выпили вина. Та мне рассказала как спала с моим бывшим и Артёмом в тот день когда он остался у неё. Ну я конечно в каком шоке была, это не передать словами. Я позвонила Артёму и сказала ему пару ласковых слов. В итоге мы расстались. Спустя несколько дней тот приехал к дому и просил прощения долго и упорно. Ну я добрая душа простила. В итоге все хорошо. Тут мы решаем поехать к нему домой в другой город. Знакомиться с его родителями. Ах да мои родители его не приняли от слова совсем. Ну вот мы уехали я так сказать ушла из дома. 1. 5 месяца мы там жили и я надеялась что его по люблю, но нет до слез пор я его не люблю. И я не знаю что мне делать. Ведь я знакома со всей его семьей все меня приняли как родную. И мои родители стали его любить и приняли. Мама зятем стала называть. Но а мне то как быть, если этот человек мне не приятен. Он ведёт себя как ребёнок лет 10. В нём нет не какой серьёзности. Ничего нет в нем. А сейчас вляпались в историю, его мама взяла кредит нам на квартиру сумма не большая 25. 000 но мы попались на мошенников и мне теперь нужно будет отдавать эти деньги его маме. Та и помимо этого и Артём взял кредит 33. 000 на квартиру нам. И теперь меня держит это. И уходить не хочу тк все очень сильно завертелось, и быть с ним для меня испытание огромное.

28 дек. 2022

Здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации, если Вас все устраивает, готова взять Вашу тему.