КонсультацииОтношения в парах
Как понять намерения парня? Я серьёзно влюбилась
27 мар. 2020
Александра
Мне 21 год. Я влюбилась в молодого человека. Разница в возрасте у нас 10 лет. В данный момент мы находимся в разных городах. Он мне не звонит, не пишет. Я всегда делаю первые шаги. Написала ему что скоро приеду, он написал что ждёт. Но верится что-то с трудом. Кажется, встретимся-переспим и он опять меня забудет. Хотя своим друзьям говорит что влюбился... А мне об этом напрямую не говорит. Вот как его понимать? Я не могу добиться от него слов, он не говорит чего хочет (или не хочет) от меня. Он просто пользуется? А я ведусь... Я серьезно чувствую что влюбилась. Как вот мне поступать в дальнейшем?
27 мар. 2020
Добрый вечер, Александра! Не совсем понятно из вашего сообщения зачем вы всегда делаете первые шаги и зачем вам добиваться от него конкретных слов? Его изменить вы не можете. Можете изменить только себя и посмотреть, как будет реагировать на это ваш молодой человек. Для начала стоит не спешить.
Условия консультации
Бесплатная консультация ограничена по времени, не заменяет индивидуальную консультацию, но позволяет получить эмоциональную поддержку. Бесплатная консультация длится не более 2 суток по времени в режиме свободной переписки. Если клиент отвечает на вопросы максимально подробно, это ускоряет решение его вопроса. Когда вопрос клиента решен, он заканчивает консультацию и оставляет отзыв.