КонсультацииОтношения в парах

Как понять намерения парня? Я серьёзно влюбилась

27 мар. 2020
Александра
Мне 21 год. Я влюбилась в молодого человека. Разница в возрасте у нас 10 лет. В данный момент мы находимся в разных городах. Он мне не звонит, не пишет. Я всегда делаю первые шаги. Написала ему что скоро приеду, он написал что ждёт. Но верится что-то с трудом. Кажется, встретимся-переспим и он опять меня забудет. Хотя своим друзьям говорит что влюбился... А мне об этом напрямую не говорит. Вот как его понимать? Я не могу добиться от него слов, он не говорит чего хочет (или не хочет) от меня. Он просто пользуется? А я ведусь... Я серьезно чувствую что влюбилась. Как вот мне поступать в дальнейшем?

27 мар. 2020

Добрый вечер, Александра! Не совсем понятно из вашего сообщения зачем вы всегда делаете первые шаги и зачем вам добиваться от него конкретных слов? Его изменить вы не можете. Можете изменить только себя и посмотреть, как будет реагировать на это ваш молодой человек. Для начала стоит не спешить.