КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в парня, который старше

01 апр. 2018
Анон.
Здравствуйте. Меня зовут Даша. 2000 год. Я не знаю как поступить... Я влюбилась в парня, который на 7 лет старше. Проблема в том что я считаю что он просто со мной играет. А я к нему серьезно отношусь. Сегодня я ночевала у него дома. У нас была бурная ночь (у меня не было такого еще), но самого секса не было, т. к. я еще девственница. Я не хочу не о чем пожалеть. Потому хочу разобраться в себе и попытаться понять нравлюсь я ему или просто возбуждаю (т. к. он постоянно указывает на то, что у меня сексуальная фигура и после это добавляет фразу "почему ты такая маленькая". И вообще может ли у нас с ним что-то получиться. Помогите пожалуйста!

01 апр. 2018
Анон., Даша, добрый вечер!
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
01 апр. 2018
Анон.
Я в растерянности. У меня такое впервые. Я очень хочу продолжения. Но я не уверенна в нем. И поэтому не знаю как дальше себя вести с ним. Я хочу понять может ли у нас с ним что-то получится и вообще готова ли я к половым отношениям в эмоциональном плане.
02 апр. 2018
Даша, добрый день, Вы пишете что
...готова ли я к половым отношениям в эмоциональном плане.

Вам 18 лет, физиологически Вы готовы для половых отношений и скорее всего эмоционально тоже получите от них удовлетворение. Но мне кажется что Вы что-то другое имеете в виду, не секс? Может быть Вы имели в виду готовность к совместной жизни с этим молодым человеком?

Анон., добрый день, Вы долгое время не отвечали в своей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию.