КонсультацииОтношения в парах

Стоит забыть парня? Кажется, я влюбилась. Мне 21, ему 24 года

04 июн. 2019
ВалерияL456
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 21 год
Недавно переехала в другой город и на работе познакомилась с парнем 24 года. Мы общались, обменивались взглядами на протяжении 2-х недель и в итоге решили после работы встретиться.
Он сразу сказал, что я ему нравлюсь, но жениться в жизни он вообще не планирует, дело в том что у меня такие же планы и я ему в этом призналась. Он предложил заняться сексом, я отказалась
Мы договорились поехать в номер и просто лежать, разговаривая, такси приехало и он изменил адрес, сказав таксисту отвезти меня туда, куда я скажу. Мне не понравилось, что он это сделал не спросив меня, я выбежала из такси. Он побежал за мной, сказал какая я чокнутая и необычная и всё в том духе, в итоге мы занялись с ним... Любовью как он это назвал
После он стал рассказывать мне всякие подробности из своей жизни о которых он никому не говорил больше
Утром когда я хотела уехать он меня не отпускал, но я все равно уехала
После он не звонил и не писал
Пришла я на работу через полторы недели после случившегося
Он был очень рад меня видеть, я же его игнорировала практически, так как не понимала чего он от меня хочет
Вечером я предложила ему выпить после работы, он отказался, но предложил поехать к нему - тут я отказалась
Потом произошла одна ситуция в результате которой я потеряла самообладание и мои эмоции негативные вырвались наружу. Прям пред ним
Вот он собрался домой, стоял чего то или кого то ждал, я подошла спросила чего он не уходит, он сказал ему нравится там стоять, я спросила когда пойдём выпивать, он сказал не будем пить и добавил: а то еще влюбишься в меня и так посмотрел загадочно
Я ему сказала что не влюблюсь точно, пусть не парится
Его лицо резко переменилось и он просто ушёл
Я будучи на эмоциях написала ему все что думаю.. Сказала что не влюблюсь потому что не хочу, на следующий день я узнала что он увольняется, он пришёл на работу и даже не смотрел в мою сторону
Я ему написала что мне жаль что он уходит, что он замечательный и мне его будет не хватать
На следующий день он поздоровался, проявлял внимание, потом снова что то произошло и он резко отстранился, я заметила что это случилось сразу после того как со мной пытался флиртовать другой парень и я ему так получилось ответила взаимностью
Он уволился, мне его очень не хватает, я не понимаю чего он хотел от меня, у нас было много общего
Добавлю, что на работе он всегда был очень сдержанным, а в день нашей встречи он очень эмоционально отреагировал на одно моё замечание
На мои сообщения всегда отвечает как то сухо или же вовсе не отвечает, сам не пишет, но признался, что искал меня
Когда я нашла его соц. Сеть я увидела, что его сохраненные фото были открыты, я ему написала.. Позже зайдя на его страницу увидела, что он их закрыл
Он не знает кто его отец, возможно поэтому он не хочет жениться в будущем
Я просто не знаю, как мне быть
Помогите пожалуйста
Кажется я таки влюбилась
Стоит его забыть? Увы, я уже чувствую как моя жизнь лишается ярких красок

11 июн. 2019
Валерия, Здравствуйте!
Да, это похоже на то, что вам запал в душу этот парень!
Скажите, произошли у вас какие-то перемены с момента создания данной консультации?
И, прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации!
11 июн. 2019
ВалерияL456
Да, я узнала о беременности
Сказала ему, чтобы решал сам брать такую ответственность.. Или слиться
Но попросила мне сообщить о своём решении
Не сообщил.
Уже неделя прошла
11 июн. 2019
Валерия, выходит вы общались после того, как он уволился с работы?! Верно?
Вы сказали ему, что беременны по телефону или при встрече?
11 июн. 2019
ВалерияL456
Нет, мы больше не виделись
Я ему написала в соц. Сети об этом
А в ответ тишина.
Думаю он прочитал, но сообщения показываются как непрочитанные
В общем. С ним все понятно стало
11 июн. 2019
Валерия, поняла вас! Что вы намерены делать в сложившейся ситуации?
11 июн. 2019
ВалерияL456
Я не знаю, мне ничего не хочется
11 июн. 2019
Валерия, есть у вас кто-то, кто мог бы поддержать вас в данной ситуации?
Кто-то ещё знает о вашей беременности?
11 июн. 2019
ВалерияL456
Нет, никто больше
11 июн. 2019
Валерия, вам сейчас стоит собраться духом и подумать-как действовать дальше! Есть ли у вас какие-то мысли на этот счёт?
11 июн. 2019
ВалерияL456
Получу зарплату и пойду на аборт
Сама виновата, но одна я не справлюсь
11 июн. 2019
Валерия, я вам скажу своё мнение-мне кажется, что вам необходимо встретиться с этим парнем и сказать ему всё при встрече.
11 июн. 2019
ВалерияL456
Как встретиться с человеком, который больше не желает идти на контакт?
11 июн. 2019
Валерия, он сам вам про это написал, что не желает общаться с вами?
Сделайте ещё попытку, договориться о встрече.
11 июн. 2019
ВалерияL456
Он мне вообще ничего не ответил
Было даже так, что он перестал заходить в соц. Сеть.
Я и смс ему писала, просила чтобы он ответил что если сливается, то так и сказать, чтобы я смогла жить дальше не надеясь
НИ-ЧЕ-ГО.. Абсолютно
В итоге я ему написала что поняла его позицию, попрощалась пожелав всего хорошего, сказала зла не держу (так и есть), я благодарна ему за всё (он кстати после этого стал заходить в соц. Сеть, но по прежнему меня не читает, да и бог с ним)
Да, Я чувствую себя паршиво, чувствую что близка к депрессии
Пытаюсь не впасть в отчаяние
11 июн. 2019
Валерия, это естественно, что вы чувствуете себя не очень.
У вас нет номера телефона этого парня?
11 июн. 2019
ВалерияL456
Есть, я ему писала туда смс, чтобы он ответил, что сливается
11 июн. 2019
Валерия, знаете, что могло произойти, когда вы написали ему о беременности?!
1. Он мог вам не поверить.
2. Он мог испугаться.
Тем более, вы начали требовательно ему писать, ожидая от него реакции, ответа, принятия решения.
Как вы считаете, это имеет место быть?
11 июн. 2019
ВалерияL456
Я отправила ему фото теста
Испугался, но мог бы хоть что то ответить
У него в планах нет женитьбы и тем более он не хочет заводить собственных детей, сказал, только из детдома
У меня такая же позиция, но жизнь решила посмеяться
11 июн. 2019
Валерия, поняла вас.
Согласна, что мог бы хоть что-то ответить.
Хотели бы вы сейчас ещё о чём-то поговорить?
11 июн. 2019
ВалерияL456
Мне бы хотелось забыть этого человека, но в данной ситуации я не представляю с чего начать
Заблокировать его везде

Отзыв о консультации

Наталия - мастер своего дела! Помогла мне разобраться в моей проблеме и оказала моральную поддержку, в которой я очень нуждалась.

ВалерияL456