КонсультацииОтношения в парах

Стоит забыть парня? Кажется, я влюбилась. Мне 21, ему 24 года

04 июн. 2019
ВалерияL456
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 21 год
Недавно переехала в другой город и на работе познакомилась с парнем 24 года. Мы общались, обменивались взглядами на протяжении 2-х недель и в итоге решили после работы встретиться.
Он сразу сказал, что я ему нравлюсь, но жениться в жизни он вообще не планирует, дело в том что у меня такие же планы и я ему в этом призналась. Он предложил заняться сексом, я отказалась
Мы договорились поехать в номер и просто лежать, разговаривая, такси приехало и он изменил адрес, сказав таксисту отвезти меня туда, куда я скажу. Мне не понравилось, что он это сделал не спросив меня, я выбежала из такси. Он побежал за мной, сказал какая я чокнутая и необычная и всё в том духе, в итоге мы занялись с ним... Любовью как он это назвал
После он стал рассказывать мне всякие подробности из своей жизни о которых он никому не говорил больше
Утром когда я хотела уехать он меня не отпускал, но я все равно уехала
После он не звонил и не писал
Пришла я на работу через полторы недели после случившегося
Он был очень рад меня видеть, я же его игнорировала практически, так как не понимала чего он от меня хочет
Вечером я предложила ему выпить после работы, он отказался, но предложил поехать к нему - тут я отказалась
Потом произошла одна ситуция в результате которой я потеряла самообладание и мои эмоции негативные вырвались наружу. Прям пред ним
Вот он собрался домой, стоял чего то или кого то ждал, я подошла спросила чего он не уходит, он сказал ему нравится там стоять, я спросила когда пойдём выпивать, он сказал не будем пить и добавил: а то еще влюбишься в меня и так посмотрел загадочно
Я ему сказала что не влюблюсь точно, пусть не парится
Его лицо резко переменилось и он просто ушёл
Я будучи на эмоциях написала ему все что думаю.. Сказала что не влюблюсь потому что не хочу, на следующий день я узнала что он увольняется, он пришёл на работу и даже не смотрел в мою сторону
Я ему написала что мне жаль что он уходит, что он замечательный и мне его будет не хватать
На следующий день он поздоровался, проявлял внимание, потом снова что то произошло и он резко отстранился, я заметила что это случилось сразу после того как со мной пытался флиртовать другой парень и я ему так получилось ответила взаимностью
Он уволился, мне его очень не хватает, я не понимаю чего он хотел от меня, у нас было много общего
Добавлю, что на работе он всегда был очень сдержанным, а в день нашей встречи он очень эмоционально отреагировал на одно моё замечание
На мои сообщения всегда отвечает как то сухо или же вовсе не отвечает, сам не пишет, но признался, что искал меня
Когда я нашла его соц. Сеть я увидела, что его сохраненные фото были открыты, я ему написала.. Позже зайдя на его страницу увидела, что он их закрыл
Он не знает кто его отец, возможно поэтому он не хочет жениться в будущем
Я просто не знаю, как мне быть
Помогите пожалуйста
Кажется я таки влюбилась
Стоит его забыть? Увы, я уже чувствую как моя жизнь лишается ярких красок

11 июн. 2019
Я думаю-это правильное решение-подождать и обдумать...
Вам необходимо также постараться отдохнуть и успокоиться. Примите ванную или лёгкий освежающий душ, включите спокойную релаксационную музыку. Это поможет снять дневную усталость и напряжение.
11 июн. 2019
ВалерияL456
Я уже неделю так расслабляюсь
На работу не ходила, взяла мини отпуск, завтра пойду, уже хочу даже, поможет отвлечься, надеюсь
11 июн. 2019
Валерия, тоже верно!
Давайте пока оставим консультацию открытой на пару дней.
Держите меня в курсе! Вдруг у вас возникнет потребность что-то рассказать или спросить. Хорошо?
13 июн. 2019
ВалерияL456
Хорошо, большое спасибо!

Здравствуйте! Он сказал, что позвонит и мы все решим..
15 июн. 2019
Валерия, Здравствуйте! Это хорошая новость...
Время нашей консультации подошло к завершению. Мы уже превысили 3-х дневный лимит.
Тогда, я попрошу вас нажать "кнопку завершить консультацию."

Отзыв о консультации

Наталия - мастер своего дела! Помогла мне разобраться в моей проблеме и оказала моральную поддержку, в которой я очень нуждалась.

ВалерияL456