КонсультацииОтношения в парах

Кажется, я разлюбила своего парня. Что делать?

26 нояб. 2023
Алиса
У меня недавно произошла просто ужасная ситуация, мне кажется что я не люблю своего парня. Я поссорилась с ним в один из вечеров, до момента ссоры все было прекрасно, буквально испытывала безусловную любовь. В момент ссоры же. Он меня игнорировал долго, а я кричала и кричала на него, чувствовала гнев и обиду, а потом внезапно в секунду как будто перестала чувствовать все ВООБЩЕ, и в этот момент у меня в голове появилась мысль что я не люблю его, что все, он сразу стал выглядеть по-другому в моих глазах моментально, я очень сильно испугалась, сразу же сказала ему, у меня были очень сильные слезы очень, потом я зациклилась на этом, сначала понимала что это бред, но постоянно гуглила все что с этим связано, это давало успокоение не надолго, как и разговор с парнем давал временный эффект, потом появилось очень сильно отвращение и отторжение к нему, из-за этого мысли стали ощущаться реальными. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ ЭМОЦИИ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ, СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЧТО Я НЕ РАЗЛЮБИЛА ПРОШУ, я очень хочу быть с этим человеком, очень.

28 нояб. 2023

Алиса, здравствуйте. Если вы согласны с условием работы - можем начать.