КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, я разлюбила парня. Как понять свои чувства?

21 июн. 2023
Екатерина
Вегда была человеком одиноким, часто сидела дома и занималась своими делами, целыми днями ни с кем не общалась, и меня такой образ жизни вполне устраивал. Но однажды я познакомилась с замечательным парнем, он приехал в наш маленький город к своим родственникам, а так он живет в Москве. Прошло время, мы начали общаться, а позже - дружить. Я тогда впервые почувствовала, увидела, что такое общение... Как здорово и весело можно общаться с человеком, обсуждать разные темы, шутить и смеяться... Спустя еще некоторое время мы поняли, что любим друг друга больше, чем просто друзья, и начали отношения. После того, как закончилось лето и каникулы ему пришлось вернуться обратно в Москву, и вот уже год мы общаемся на расстоянии, по переписке или звонку. Этим летом он должен был приехать ко мне, наконец увидеться, и провести вместе время... Мы так долго и так красочно мечтали с ним об этом... Как посмотрим фильм, будем гулять по вечерам, поедем на озеро, и еще много-много всего. Недавно я была просто самым счастливым человеком... Но несколько дней назад случилось что-то странное... Я к нему как будто ничего не чувствую теперь, мне все равно, где он, с кем, я о нем не думаю и чаще хочу быть одна теперь... И общаться с ним мне больше неинтересно. Я думала, что разлюбила его, хотела расстаться, чтобы не мучать ни себя, ни его, но когда дело дошло до расставания, поняла, что буду сильно скучать по нему... Внутри меня еще живут какие-то самые теплые и нежные чувства, я ценю его и не хочу уходить, хочу все вернуть... Но чувства не такие, как раньше. Я в курсе о всех этих этапах отношений, через которые проходят пары, знаю, что отношения через время могут приедаться и становится скучными, и все такое. Но мне реально невыносимо так жить... Началась депрессия из-за этого, апатия... Я всем сердцем не хочу уходить, держусь рядом с ним, но и рядом с моим парнем мне очень плохо... Я постоянно вспоминаю то, что было раньше, как нам было хорошо и плачу. И общение стало уже неинтересным, каким-то обыденным и скучным. И бросить его не могу, потому как грустно без него, все же хочется быть рядом. Что это за ерунда, я не понимаю... Мы с ним обо всем говорили, если что. Он поддерживает меня, понимает, и не заставляет оставаться с ним, если я не хочу, но все же тоже очень не хочет, чтобы мы расстались с ним... Город у нас маленький, о психологе тут вообще никто и не слышал даже. Никто меня всерьез не воспринимает из родных... Да и с семьей у меня отношения очень сложные. Пожалуйста, помогите разобраться, мне больше не к кому обратиться и негде искать поддержки.

21 июн. 2023

Екатерина здравствуйте, я очень сожалею, что Вы попали в столь неприятную для Вас дилему и готова Вам помочь найти выход из сложившейся ситуации. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями оказания консультации и если Вам подходит данный вариант, то в последствии мы с Вами назначим день и время ее проведения.

21 июн. 2023

Екатерина, здравствуйте) Вам актуален данный запрос?

21 июн. 2023
Екатерина

Здравствуйте, да

21 июн. 2023
Екатерина

Я ознакомилась с условиями, меня все устраивает

22 июн. 2023

С добрым утром, прекрасно)

У меня сегодня есть окошко на 14. 30... Как Вы смотрите, чтобы списаться в это время?

22 июн. 2023

Екатерина, тк Вы очень долго не отвечаете, предлагаю перенести консультацию на завтра. И это будет крайний раз. Я жду Ваш ответ сегодня до 21. 00. , (по поводу уточнения времени ее проведения), поскольку мне нужно выстраивать своё расписание. Ждать ответа по 2-3 дня, у меня физически нет возможности, тк есть люди, которым нужна моя неотложная помощь. Надеюсь на ваше понимание.

22 июн. 2023
Екатерина

Здравствуйте, вы все еще сможете сегодня? Или отложим консультацию до завтра?

22 июн. 2023

Уже сегодня не смогу.

Давайте сейчас договоримся на завтра, на 14. 00. Такте время Вас устраивает?

22 июн. 2023
Екатерина

Да, устраивает

22 июн. 2023

Ок, замечательно!

23 июн. 2023

Екатерина добрый день.

23 июн. 2023

Екатерина, я закрываю консультацию, тк Вы не явились в назначенное время, а ждать бесконечно невозможно.