КонсультацииОтношения в парах

Девушка внезапно сказала, что остыла и хочет расстаться. Как понять причину?

03 мар. 2023
Игорь
Сегодня девушка при встрече сказала, что остыла, устала и хочет расстаться. Все произошло очень быстро. Буквально 4 дня назад все было как раньше, т. Е просто идеально, а потом начался какой-то спад и в итоге конец. Маску она никак не могла носить, была очень искренней и любила меня, а вот за последние дни что-то произошло в ее голове. Пытался обсудить и понять что произошло, но ответа так и не получил. Даже видеться не хочет, избегает меня.

03 мар. 2023

Здравствуйте, Игорь! Если девушка говорит, что устала, и теперь избегает Вас, то имеет смысл дать ей время отдохнуть. Если, как Вы пишете, 4 дня назад всё было идеально и не было никаких причин, чтобы расставаться, значит велика вероятность, что через какое-то время девушка сама объявится, когда отдохнет.

03 мар. 2023
Игорь

Она сегодня дала понять, что все кончено. Есть ещё вероятность, что она остынет? Она сегодня была очень холодной и вспыльчивой, ей было абсолютно наплевать на меня. По гороскопу рак если нужно вам.

03 мар. 2023

Игорь, если у девушки за 4 дня поменялось настроение от " идеальные отношения, люблю" до " остыла, устала, все кончено", то вполне вероятно, что через несколько дней она снова поменяет свое отношение к Вам, когда соскучится, если Вы не будете ей надоедать и дадите ей отдохнуть.

03 мар. 2023
Игорь

Спасибо за консультацию😌

03 мар. 2023
Игорь

Сегодня она написала мне и попросила удалить фотки со страницы ВКонтакте, я на протяжении 30 минут отказывал, потому что она сказала, что удалишь и я отстану на веки вечные. Что делать дальше? Или может удалить их?

03 мар. 2023

Игорь, если Вы хотите с девушкой сохранить и наладить отношения, то зачем с ней спорите и отказываетесь выполнять её просьбы? Вы думаете, что вступая с ней в конфликт и демонстрируя, что её просьбы для Вас ничего не значат, Вы тем самым укрепляете отношения? Сохранение фоток ВКонтакте никаким образом не поможет Вам сохранить отношения с девушкой, если Вы будете глухи к её просьбам и намерены с ней спорить по каждому пустяку.

03 мар. 2023
Игорь

Что делать если я узнал причину ссоры. Она вот в чем состоит. Она говорит, что ей надоело мое нытьё (выносы мозга), а я сам не замечал как это делал, потому что люблю очень ее и боялся ее потерять и очень скучал по ней.

03 мар. 2023

Игорь, если Вы уже знаете, в чем причина усталости девушки от Вас, не повторяйте прежние ошибки - не будьте навязчивым, не устраивайте споров и выяснения отношений. Как я Вам уже писала, через какое-то время девушка отдохнет, соскучится без Вас и, вероятнее всего, сама проявится. Ведь, если, как Вы говорите, она Вас любила всего 4 дня назад, то разлюбить и отвыкнуть за считанные дни явно не успела. То, что она хочет побыть без Вас, потому что Вы были слишком навязчивым и она устала все время слушать Вас, не означает, что она забудет Вас за недельку-другую. Она просто переключится на что-то другое, развеется, но потом ей станет Вас не хватать, так как она привыкла к Вам, привыкла, что Вы в её жизни занимали много места. И через какое-то время ей Вас будет не хватать. Поэтому просто запаситесь терпением и избегайте "нытья и выноса мозга" в общении. Найдите себе какое-нибудь интересное и новое занятие, которое займет Ваше время и внимание, чтобы не сидеть без дела в одиночестве. Развивайтесь, развлекайтесь, общайтесь.

04 мар. 2023
Игорь

Сколько по времени надо оставить ее в покое? А если она не будет долго время писать нужно будет делать первый шаг и попробовать извиниться и предложить возобновить отношения? И как это лучше сделать

04 мар. 2023

Игорь, нет никаких норм, насколько оставить её в покое - ждите, пока девушка САМА проявит активность и обратится к Вам. Нет никакой нужды напрашиваться на общение самому, потому что девушка прервала общение с Вами из-за того, что устала от Вас. Значит Вы были слишком навязчивы и слишком перетягивали внимание на себя. Возобновлять общение с девушкой имеет смысл, только если она САМА проявит желание общаться с Вами и сделает первый шаг. Иначе она так и будет считать Вас навязчивым.

Максимум, что Вы можете сделать, чтобы напомнить о себе, но не выглядеть навязчивым - это поздравлять её с основными праздниками, делая упор на комплименты ей (8 марта, день рождения, Новый год). Писать извинения и лишний раз снова заводить речь о СЕБЕ и СВОИХ чувствах к ней не стоит - она Вам ясно дала понять, что именно такого ей хватило в избытке и Вы слишком много говорите о себе, слишком "выносите мозг" разговорами о СВОИХ чувствах и СВОИХ желаниях (она это называет "нытьё").