КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка, сказала, что не любит и хочет уйти. Как её вернуть?

24 июл. 2022
Юрий
Мне 22 года. Встречались 4. 5 года, все было хорошо. Но вот неделю назад девушка сказала, что не любит и хочет уйти. Говорит, что относится как к брату или другу. Своим подругам говорила, что я очень нежный и мне не хватает мужского стержня. За 4. 5 года не успели съехаться и начать жить вместе. Девушка очень закрытая и росла без отца. Я ее очень люблю и хочу вернуть.

24 июл. 2022

Здравствуйте, Юрий!

24 июл. 2022

Очень сочувствую вам.

Какой вопрос вы хотите обсудить на этой консультации?

Какой результат ожидаете от письменной консультации?

24 июл. 2022
Юрий

Хотел бы узнать, от чего это бывает и как это решить

24 июл. 2022

4. 5 года достаточно длительный период. Хорошо, когда отношения развиваются, когда стоят на месте немного скучно и может казаться бесперспективным.

На самом деле, это одна из причин и только мои предположения.

Можно попробовать поговорить с девушкой. Предложить её что-то более интересное - совместное проживание, свадьбу и пр. Здесь, если она откажется - может стать ещё больней, но будете знать, что сделали всё возможное.

24 июл. 2022
Юрий

Когда уходила, сказала, что не любит и не хочет жить вместе

Может на эмоциях

24 июл. 2022

Может, и так.

24 июл. 2022
Юрий

Хочу попробовать дать ей время подумать и потом появиться и устраивать свидания романтические, чтобы вновь дать ей понять, что она любит

24 июл. 2022

А ей чего больше самой хотелось, когда все было хорошо - замуж, жить вместе или романтических свиданий?

24 июл. 2022
Юрий

Жить вместе наверное

25 июл. 2022

Попробуйте узнать лучше о желаниях девушки. И ориентироваться и на её желания тоже, если она будет готова идти на контакт.