КонсультацииОтношения в парах
Бросила девушка, сказала, что не любит и хочет уйти. Как её вернуть?
Очень сочувствую вам.
Какой вопрос вы хотите обсудить на этой консультации?
Какой результат ожидаете от письменной консультации?
Хотел бы узнать, от чего это бывает и как это решить
4. 5 года достаточно длительный период. Хорошо, когда отношения развиваются, когда стоят на месте немного скучно и может казаться бесперспективным.
На самом деле, это одна из причин и только мои предположения.
Можно попробовать поговорить с девушкой. Предложить её что-то более интересное - совместное проживание, свадьбу и пр. Здесь, если она откажется - может стать ещё больней, но будете знать, что сделали всё возможное.
Когда уходила, сказала, что не любит и не хочет жить вместе
Может на эмоциях
Хочу попробовать дать ей время подумать и потом появиться и устраивать свидания романтические, чтобы вновь дать ей понять, что она любит
А ей чего больше самой хотелось, когда все было хорошо - замуж, жить вместе или романтических свиданий?
Жить вместе наверное
Попробуйте узнать лучше о желаниях девушки. И ориентироваться и на её желания тоже, если она будет готова идти на контакт.