КонсультацииОтношения в парах

Девушка сказала, что не любит меня, устала от отношений, хочет быть одна. Как её вернуть?

11 мар. 2021
Стас
Случилась не очень приятная ситуация. Начали жить вместе с девушкой, сильно любили друг друга и все в целом было нормально, но потом в какой-то момент все начало становиться не очень хорошо, она вышла на работу (я всегда работал дома), начала большее уставать, реже проявлять внимание. В какой-то момент из-за этого у нас случилась ссора и она уехала к родителям, спустя пару дней сказала, что не любит меня, не хочет никаких отношений и от всего устала. Говорит, что довела бытовуха, хотя вместе жили от силы месяца 3, да и не сильно она занималась домашними делами. К тому же мы жили полностью на мое обеспечение, хотя я никогда не ставил на этом акцент. Очень не хочу ее терять, готов меняться, но ей просто не хочется отношений, хочется быть одной. Что делать?

22 мая 2021

Стас, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?