КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимую девушку? Она устала от отношений и не хочет быть со мной

12 сент. 2020
Василий
Растался с девушкой из за оскорбления в её сторону повторялось это не раз, мы потеряли ребёнка, оскорбления были не связаны с потерей ребёнка, а с бытовым положением, она собрала вещи и уехала жить в другое место, мы общаемся как друзья, наладили общение, на вопрос любит ли меня отвечает да но нашим отношением не может быть начало и конца, на вопрос может через время снова будем в отношениях, на что получил ответ: нет и никогда, я не хочу больше с тобою быть, я устала. Подскажите что делать в такой ситуации, как вернуть любимую?

12 сент. 2020

Василий, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации внизу.

12 сент. 2020

Вы задали вопрос:

Как вернуть любимую?

Вернуть можно только то, что Вам принадлежит. К сожалению человек - это не вещь, которую можно потерять или вернуть. Он свободен в своём выборе.

Девушка пишет Вам что "она устала". Это означает что сейчас она нуждается в отдыхе, а не в отношениях с Вами. Возможно когда она отдохнёт, восстановит свои эмоциональные силы, она посмотрит на ситуацию немного по-другому.

Сейчас Вы сохраняете общение как друзья. Видимо это пока такой уровень, на который она согласна. Остаётся это только признать. Если Вы с уважением отнесётесь к её желанию общаться с Вами только как с другом, то, возможно, и она в будущем с уважением отнесётся к Вашему желанию снова сблизиться. Но это только время покажет.