КонсультацииОтношения в парах
Как вернуть любимую девушку? Она устала от отношений и не хочет быть со мной
Василий, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации внизу.
Вы задали вопрос:
Как вернуть любимую?
Вернуть можно только то, что Вам принадлежит. К сожалению человек - это не вещь, которую можно потерять или вернуть. Он свободен в своём выборе.
Девушка пишет Вам что "она устала". Это означает что сейчас она нуждается в отдыхе, а не в отношениях с Вами. Возможно когда она отдохнёт, восстановит свои эмоциональные силы, она посмотрит на ситуацию немного по-другому.
Сейчас Вы сохраняете общение как друзья. Видимо это пока такой уровень, на который она согласна. Остаётся это только признать. Если Вы с уважением отнесётесь к её желанию общаться с Вами только как с другом, то, возможно, и она в будущем с уважением отнесётся к Вашему желанию снова сблизиться. Но это только время покажет.