КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку, если она сама этого не хочет?

09 апр. 2024
Игорь
Девушка замужем, я женат. Нам по 50 лет. Мы встречались два раза для секса. (Все было хорошо) Потом по переписке поругались из-за того что я лез в ее личную жизнь. Больше она не хочет общаться и встречаться. Дословно сказала следующее: Извини, но тема закрыта. Я все испортил своим любопытством. Я не могу ее забыть и хочу встречаться с ней снова. Что мне делать? Я боюсь, что навязываясь я сделаю ещё хуже. Вопрос: Есть ли какая-то возможность вновь завоевать ее расположение? Или это всё, конец?

09 апр. 2024

Здравствуйте, Игорь.

Девушка замужем, я женат. Нам по 50 лет. Мы встречались два раза для секса. (Все было хорошо) Потом по переписке поругались из-за того что я лез в ее личную жизнь. Больше она не хочет общаться и встречаться.

Поскольку женщина замужем и судя по всему от мужа уходить не собирается, то ничего серьёзнее сексуальной связи она не планировала. Если моральные ценности позволяют быть замужем и одновременно заводить любовника, это её выбор и право жить так, как ей хочется. Против её воли вмешиваться в её личную жизнь было ошибкой - никого не нужно спасать, если человек этого не просил.

Я не могу ее забыть и хочу встречаться с ней снова. Что мне делать? Я боюсь, что навязываясь я сделаю ещё хуже. Вопрос: Есть ли какая-то возможность вновь завоевать ее расположение? Или это всё, конец?

Мы не знаем что в голове у другого человека, тем более если этот человек женщина. Она иногда сама себя не понимает, эмоционально женщина устроена сложнее мужчины - ей свойственна гормональная нестабильность и её следствие - частая смена эмоций. Возможно позднее её решение под влиянием эмоций изменится. Подождите какое-то время, может быть 2-3 недели, а потом если осталась связь попробуйте написать или встретиться, если знаете где она живёт или работает, попробуйте отправить на работу букет цветов, возможно она согласится на новую встречу. А если нет - есть смысл оставить её в покое. Ухаживание не должно становиться навязчивостью, иначе оно будет оценено как насилие. Любые отношения это дорога с двухсторонним движением, мы не можем заставить другого человека. Тогда расставание нужно будет принять как факт и найти для отношений другую женщину.

12 апр. 2024
Игорь

Все понятно. Большое спасибо

12 апр. 2024

Рада помочь Вам, всего доброго и хорошего Вам дня 😊