КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет жить вместе, а я не готов, пока она не забеременеет. Какой смысл жениться и жить без детей?

20 сент. 2022
Спайдер
Был женат 6 лет, у жены не получалось забеременеть хотя я мечтаю о семье и детях, последние годы брака были стрессы и слезы каждый раз понимая что она опять не беременна. Она проходила обследования и говорила что абсолютно здорова. Я сдал спермограмму и врач сказал что мне нужно эко изза какой то морфологии, мы сделали подсадку но она опять не забеременела. После развода у меня была депрессия больше года, не интересовали женщины, я ходил к урологу, он сказал что проблема в депрессии и голове. Прошел год и я встретил девушку и сразу объяснил ей свои проблемы, дал ей условие что женюсь только после того как она забеременеет и она согласилась. Встречались полгода и решили попробовать беременеть мы пробовали два месяца, опять не беременеет и начала говорить мне что хочет жить вместе типа того что дети должны приходить в уже созданную семью, хотя сначала она согласилась без брака пробовать. Брака не просит но хочет ко мне переехать. Один раз я даже согласился под ее аргументами но когда она собрала чемоданы я испугался и объяснил что пока не могу, не хочу к ней привыкать потом очень больно расставаться. Все мои друзья женились по залету и живут счастливо они и их жены а ей надо жить вместе, постоянно обвиняет что она мне не нужна и мне нужны только дети от нее, у нас начались проблемы с пятого месца отношений. Вчера она сказала что уходит потому что не уверена во мне, мол она проверила трубы и не вылазила из больниц потратила кучу денег и намекала что я еще должен ей давать на это денег хотя почему? Это же ее здоровье? Показала нрезультаты что полностью здорова и говорит что я бесплоден, я показал ей спермограмму с прошлго брака и она снова ужалила меня тем что у меня нет шансов сделать ребенка без эко а эко она не хочет делать пока я с ней не живу. А вдруг она не забеременеет и мне снова придеться ее бросать мне это тяжело и страшно я помню какая у меня была депрессия и боюсь снова привыкать к девушке, лучше же сразу понять если она забеременеет и тогда я точно с ней буду жить и женюсь, я очень серьезный. Какой смысл женится и жить без детей? Она не понимает, подскажите как ей объяснить, я ее наверное люблю раз не могу отпустить и она хорошая всегда хочет быть рядом и помогает мне и моей маме по хозяйству, но почему она сначала согласилась попробовать а потом передумала без житья со мной и сейчас обвиняет какой я плохой. Как убедить ее что брак по беременности это правильно? У нее небыло опыта как у меня она карьеристка и я ее первые серьезные отношения она многое ведь не понимает что понимаю я и она хочет со мной детей хотя говорит что уже не хочет и не уверена во мне что я передумал жить вместе. Может бросить ее лучше сейчас и найти другую которая поймет меня?

20 сент. 2022

Спайдер, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!