КонсультацииОтношения в парах

Трудное решение. Мне не нравится город, а девушка не хочет жить в селе. Какой выбор сделать?

16 янв. 2021
Дмитрий
Учился 5,5 лет в ВУЗе в городе, жизнь в городе не нравилась, всегда скучал по родному селу и родственникам. После учебы, ушел в армию и год ждал возвращения домой. Вернулся в село, познакомился с девушкой и устроился на работу в хорошее предприятие электриком. После года жизни дома решил уехать снова в город, чтобы работать инженером и жить с девушкой вместе. Устроился инженером в хороший завод, достиг небольших успехов подняли зарплату, но это все меня не радует. Прошло 1,5 года, но я все время хочу вернуться обратно в село. Нет желания покупать квартиру в городе, нет желания развиваться, нет никакой мотивации, не нравится город, не нравятся пробки, спешка, постоянный стресс. Девушка возвращаться в село не хочет, у нее здесь работа. А я просто мучаюсь. Мечтаю о своем доме в селе. Что же мне делать? Смириться и терпеть. Ведь с ней я смогу завести детей и жить семьей, так как мне уже 27. Или вернутся домой в село жить спокойной счастливой жизнью, но потеряв девушку.