КонсультацииОтношения в парах

Девушка, которая мне нравится, хочет сделать выбор между мной и другим парнем. Как разобраться в чувствах?

04 мар. 2022
Илья
Познакомился с девушкой в интернете и после недлительного общения (2 недели) я предложил ей встречаться, на что получил согласие. Неделю спустя я узнаю от нее, что она подобные чувства испытывает к ещё одному молодому человеку. Это вызвало у меня обиду и разочарование. В итоге она после МОИХ извинений, хотя я старался быть как можно более терпимым в этом вопросе, предложила так ею называемый "испытательный срок" в рамках одного года, где я и второй молодой человек должны просто общаться с ней в течение всего этого года, и только после этого она решит для себя, с кем быть. Я не знаю, что мне делать, я слишком к ней привязался, но и терпеть подобную обиду я не хочу, ведь как никак она согласилась быть моей девушкой, а в итоге всё повернулось ко мне таким боком. Если верить её словам она испытывает те же чувства, что и я. У меня итак за все 20 лет не было нормальных отношений с противоположным полом и вся эта ситуация для меня как удар в спину.

05 мар. 2022

Здравствуйте, Илья.

Я познакомился с девушкой в интернете и после недлительного общения (2 недели) я предложил ей встречаться на что получил согласие, неделю спустя я узнаю от нее, что она подобные чувства испытывает к ещё одному молодому человеку. Это вызвало у меня обиду и разочарование
Она согласилась быть моей девушкой,

Расскажите немного подробнее о том, как видите ситуацию. Что в Вашем понимании означает "быть Вашей девушкой", какие отношения это предполагает? И как Вам кажется какие чувства испытывает она к Вам и к этому другому молодому человеку?