Не понимаю, что делать. Переезжать из Челябинска в Иркутск считаю риском, да и еще раз, не могу уйти от нынешней девушки, не могу ее расстроить, но всегда думаю о той, что далеко. От этого эмоциональная нестабильность что ли. Что мне делать, без понятия.
Сложно ответить. Мне дорог этот человек, я не могу сказать-что не люблю ее. Но в глубене понимаю, что влюблен в другую. Боюсь причинить боль, той, с каторой живу, держу все переживания в себе, стараюсь не показывать этого.
Не все могу обьяснить, так как сам не понимаю своих действий, возможно присутствует страх, потерять эти отношения и не добится там не чего
Это понятно, три года ожидания не способствуют доверию.
25 апр. 2019
Владимир1988
Она отпустила эту мысль, сейчас стараемся общаться, поддерживать друг друга. Я понимаю что здесь, в челябинске, у меня больше шансов создать семью, жить, развиваться, а там все под вопросом
Верно, Вы можете пригласить ее к себе. И да, поскольку Вы будете материально поддерживать семью, важна уверенность в финансовой стабильности.
Но сердце разрывается
Но это невозможно так прожить всю жизнь? Ни с одной, ни с другой в итоге.
25 апр. 2019
Владимир1988
Скажем так, я не уверен что нужен той девушки, что сейчас далеко, не нужен сейчас, как муж. Я не хочу прекращать общения с ней, по тому что не могу этого сделать, против своих чувств. Но понимаю, что возможно это единственный выход
Скорее всего, на данный момент, у нас с ней любовь в одну сторону, я ей дорог, приятен, близок, но она не любит