КонсультацииОтношения в парах

Отношения трещат по швам, девушка не хочет жить вместе. Как быть?

27 апр. 2023
Патрик
Встречаюсь с девушкой полгода, мне 23 ей 27 в отношениях все хорошо, переехал к ней, нашел работу и в определенном момент все просто перевернулась, связка ключей у нас одна на двоих, с работы поехал кататься на машине, попал в ДТП, позвонил девушки говорю мол, попал в неприятности приедь ко мне, приехала предложила помощь, я ей сказал что тут только эвакуатор, отдал ей ключи и она мне сказала едь к себе домой, я сначала не понял, приехал на эвакуаторе к ней, позвонил в дверь, попросил документы, деньги, с порога она мне говорит, ты чего приехал, я же тебе сказала едь домой, все это происходило ночью, в итоге она меня выгнала, домой не уехать, вообщем ночевал в машине, утром я ей написал, давай встретимся поговорим, она мне говорит не сегодня, я другое уже ей сказала, хорошо мне нужен ноутбук, могу завтра тебе его привезти, я говорю работаю, давай встретимся поговорим и все обсудим, и вот ответ от нее. Я пока говорить не готова. Нужен ноут, привезу, вообщем с ней я не говорил 5 дней, человек не писал и не звонит, позвонил на 5 день узнать что происходит вместе мы или нет, она глворит что да, все хорошо, я говорю после работы я к тебе зайду, она говорит хорошо, пришел, у нее тоже проблема с машине, но ко мне не стала обращаться хоть очень странно, обычно все наоборот, так как я люблю в машинах ковыряться, пришли домой посидели, пошутили и начал с разговора, что случилось я не понимаю ты меня выставила на улицу ночью тебе вообще не стыдно, она говорит нет, потом говорю скажи пожалуйста я тебе нужен? Не знаю, тебе нужны вообще эти отношения? Не знаю, спросил почему ты сказала что больше не будем жить, она отвечает тем что она много с кем жила и не хочет, говорю хорошо а как так получилось что мы начали жить и тебя все устроивала, ответ получаю такой, я думала смогу привыкнуть, но не смогла, хорошо ей говорю, а как же там ночные шалости она мне ответила что просто меня убило, ты можешь после работы приехать, сделаем дела и поедешь к себе домой, я ей а как так типа даже без ночевак вообще? Да, чувствую что уже отношения посли по швам, нет такого как это было раньше, встречала с работы, обнимались когда спали, хочу поцеловать и она с таким одолжением это делает, что меня выбивает из колеи просто уже не знаю как быть, хочу быть с этим человеком, полюбил очень сильно, в чем проблема не понимаю

28 апр. 2023

Патрик, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.