пьёт безбожно, психует, стала нервная. Никого слышит.К сожалению, сама она не справится. Договаривайтесь с ней, уговорите что нужно обратиться к врачу-наркологу, или вызывайте врача на дом, но ей нужна квалифицированная медицинская помощь.
Моя дочь после кодировки с ума сходит: пьёт безбожно, психует, стала нервная. Никого слышит. У нее дети. Что мне делать?