КонсультацииСемейные отношения

Как стать спокойным человеком? Ужасная успеваемость, плохое отношение в семье. Мне 19 лет, студентка

16 авг. 2019
Беатрис
Здравствуйте меня зовут Трис мне 19, я из Таджикистана я студентка филиала МГУ. Мне очень трудно учиться, и порою я ночами не сплю делаю уроки но все равно не являюсь одним из лучших учеников, информация просто не заходит в голову как бы долго и внимательно я его не читала, я просто не могу понять элементарные вещи. В семье ужасные отношения с мамой и с сестренкой которая лезит в мою личную жизнь, мне будучи 19 не было отношений с парнями, они все время следят за мной, я иду только на тренировку, домой, в универ и на английский, редко куда я могу выйти с единственной подругой и то мать спрашивает куда, с кем, дай ее номера, чтобы через час нога твоя была дома, всё и никуда больше. В общем я ненавижу свою семью и очень часто возникают мысли о суициде, я ненавижу свой университет, а перевестись в другой мама не разрешает, типо умрешь но будешь учится там. Они не видят как мне сложно, я постоянно плачу просто так по ночам, и все из-за того что в универе все ужасно, в семье ужасно, с друзьями видеться не разрешают часто, дискриминируют сильно. Мой характер стал нервным, они говорят типо стала как скотина последняя, с дерьмовым характером. Что мне делать, уже вот 2 курс и я самый отстающий студент моей группы, есть пересдачи я просто не могу к ним подготовиться, все потому что не могу сконцентрироваться. Очень хочу стать нормальным, спокойным человеком... Пожалуйста помогите, очень прошу, я уже не могу терпеть это все... УМОЛЯЯЯЮЮЮ

16 авг. 2019
Здравствуйте, давайте разбираться. Я уверенна, что мы найдем решение вашей ситуации.
Такие отношения у вас были всегда или стали такими после вашего поступления?
18 авг. 2019
Беатрис
Знаете, у меня с мамой скажем с 16 лет были недопонимании, в 11 классе и после поступления мы стали еще больше ругаться.