КонсультацииАрхив

Родители заподозрили, что я гей. Ограничивают мою свободу. Что делать? Мне 21 год, не женат

18 авг. 2019
Акмал.
Здравствуйте, мне 21год, не женат, родители узнали что я гей, и после этого меня на улицу не отпускает, только раз в неделю могу гулять, в вчера гулял до 21 вечера, и папа сказал что ты мне не нужен и сказал что я гей, он повторял много раз то что я голубой, хочется уйти из дома, что мне делать

18 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Я правильно понимаю, что Вы проживаете в консервативной семье?
Почему Вы не можете уехать из дома, начать собственную жизнь?