КонсультацииАрхив

Родители отказываются идти мне навстречу, убедить не удается, на компромисс не идут

18 авг. 2019
Victoria S
Родители не отпускают на встречу с другом, они меня не понимают и не хотят абсолютно точно не хотят понимать мое положение
Дело в том, что мы с ним очень любим друг друга и пока у нас обоих каникулы было бы замечательно свидится, между нами 300км всего ничего а мне не разрешают и при каждом отказе как бы я не изощрялась и не просила пробовала подойти с разных сторон в качестве сделки или сотрудничества мне не удается вразумить их что все со мной будет хорошо мы с ним очень близко и очень влюбленны было бы сказкой увидеть друг друга
Я предлагала позвонить его маме удостоверевшись в том что этот человек реален и беспокоится незачем но у меня ощущение что им просто лень и опять же им все равно
Все это дико обижает меня как их ребенка я не чувствую любви а мама стала строже и рассерженней, кажется я не хочу ее видеть
Хочу узнать какие-нибудь хитрости и как мне вести диалог с ними в следующий раз чтоб на что-то понадеяться

19 авг. 2019
Victoria S, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
21 сент. 2019
Виктория, если Вам 19, то Вы можете сами решать, когда и куда ехать. Вполне вероятно, что убедить родителей не волноваться и не задерживать Вас не получится. Такова уж природа мам. Возможно, Вам надо преодолеть сопротивление, выбрать, какая любовь сейчас важнее. А возможно Вы и сами чувствуете сомнение (почему парень к Вам не поедет?) и страх, но делегируете его маме? Иногда стоит и прислушаться.
Жизнь ваша, выбор за вами.
Юлия