Келвин, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психотерапевту или врачу по месту жительства для получения очной консультации.
Съехал от жены, в новой квартире пусто-грустно-одиноко, сил ни на что нет, смысла тоже. Жена сказала, что весь месяц копила деньги чтобы развестись и давай быстрее что тянуть. Сильно подкосило. Сижу, смотрю в окно 12 этажа. Перед новостью о разводе месяц лежал в нии психиатрии. Совсем все разваливается