КонсультацииАрхив

Не могу жить одна в квартире. Жила в многодетной семье и не могу оторваться от этого. Мне 24 года

29 окт. 2019
Полина Павлова
Доброго дня!, у меня очень странная проблема и я понимаю, что нужном с ней бороться. Меня зовут Полина, мне 24года и я - учитель. Съехала от родителей, так как они жили, сколько себя знаю, в 1-комнатной кгт, а нас пятеро человек. Да, и уже работа пошла в гору, могу снять жилье, подумала я... Но я столкнулась с бедой, мне плохо одной живётся. Не в плане, что скучно... Я люблю проводить время наедине с собой.. Но нет так, я даже заводила отношения с мужчиной, лишь бы он просто был рядом.. Хотя это вообще не в моем формате.. Мне очень хотелось с кем - то говорить, меня пугает и давит тишина. Чувствую себя брошенной, потерянной. Я привыкла к шуму, к беседам по вечерам, совместными ужинами в кругу моей семьи.. Я стала выпивать после работы, лишь бы день скорее кончился. Мою квартиру трижды в неделю. Только с целью, чтобы не слушать тишину... Что мне делать? Мне кажется. Я как ребенок.. Жила в многодетной семье и не могу оторваться от этого.

Но срок проживания уже приличный, я так живу почти год и не могу оправиться. Заранее благодарю!

29 окт. 2019
Здравствуйте, Полина.
я даже заводила отношения с мужчиной, лишь бы он просто был рядом..
Конечно, это совсем отчаянный вариант, если Вам нужны отношения то нужно искать того мужчину, которого Вы действительно полюбите, и он ответит Вам взаимной любовью, иначе такие отношения заранее обречены на неудачу. Есть у Вас цель найти такого человека?