Живём уже 4 года вместе с мамой мужа в одной квартире. Возможность взять ипотеку появится только через год. Свекровь очень хорошая женщина и у нас неплохие отношения. Но проблема в том, что мы занимаем комнату, которая напротив коридора, типа гостиной, двери раздвижные, так как нет места для обычной. Ощущение, что двери вообще нет.
С недавнего времени у нас постоянно дома племянник мужа, которому 4 года, каждые выходные остаётся с ночёвкой, ещё и после садика в будни до вечера он у нас. И сестра часто приходит. Мы вообще не бываем одни, я не могу отдохнуть дома, потому что постоянно кто-то есть и уйти спрятаться к себе в комнату тоже не могу, потому что она как гостиная, не можем заниматься своими делами, и распределять свое время как нам удобно.
Особенно тяжело мне, потому что я всегда стремлюсь к уединению, люблю быть наедине с собой, с мужем мне комфортно всегда. Но когда чужой маленький ребёнок бегает по квартире и мешает мне, меня очень раздражает. У самой меня большие проблемы с женским здоровьем, не могу забеременеть, стоим в очереди на эко. Чувствую потребность в спокойствии, но не могу его найти.
Не знаю как мне быть, потому что не могу уже терпеть и держать в себе моё негодование, а это отражается на моем здоровье.