Добрый день
и никто мои переживания не принимает всерьёз и мне не с кем об этом поговорить.
Ну почему? Я принимаю.
Ситуация непростая, действительно.
И я вам искренне сочувствую.
Но вы молодец - стараетесь оценивать себя объективно и, до известной степени, даже безжалостно...
Поэтому, думаю, вы правильно оцените и то, что я скажу:
Вы свою проблему начали решать совершенно не с той стороны)
Вы ошибочно посчитали, что поднять Вашу самооценку вы сможете за счёт того, что будете состоять в отношениях с людьми, которые вам, к тому же, не слишком интересны - нынешнего мужчины и его сына.
Но эти отношения сделали вам только хуже: вы и так-то о себе почти не думали, а сейчас вообще начали думать только о муже
Я не хочу разрывать отношения, муж мне дорог, да и это разобьёт его (у него в жизни было очень много женщин и со всеми не везло
А решение вашей проблемы состоит в том, чтобы начать думать о себе и жить только для себя.
Звучит эгоистично)), но не быть эгоистом может себе позволить только тот, кто умеет им быть.
А вы - не умеете. И вам этому надо учиться.
Если такой подход вас устраивает, то продолжим...
Добрый день,
Если Вы не планируете продолжать работу, то закройте, пожалуйста, тему.
Благодарный отзыв мне был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжить, то жду Вашего ответа.