КонсультацииАрхив

Парень меня раздражает, лишает личного пространства. Как его бросить?

28 нояб. 2018
Кристина2895
Здравствуйте. Встречаюсь год с молодым человеком, в начале отношений все было хорошо, не обращала внимания на какие-то мелочи, была страсть. Сейчас меня он раздражает, не даёт свободы, указывает с кем я должна и с кем не должна общаться, у меня нет личного пространства, проверяет телефон, пытается что-то найти. Меня это, мягко сказать, не устраивает. Если начинаю тему о расставании - проявляет агрессию. Поняла, что я выросла из этих отношений, что мне нужен другой формат, но сколько я с ним не говорила об этом, он не понимает. Что делать и как сказать о разрыве?

28 нояб. 2018
Здравствуйте.
расставании - проявляет агрессию
Что именно он делает?