КонсультацииАрхив

Разочарован жизнью в 30 лет

19 авг. 2018
Артем30
Мне 30 лет, женат есть ребенок. Что ещё для счастья нужно? Но я не удовлетворен своей жизнью, половина жизни прожита, причем лучшая половина. Меня воспитывали очень правильным мальчиком, занимался спортом до усрачки, параллельно учеба в школе, головы не поднимал, не было даже мысли где то пошалить, потом институт, когда мои сокурсники отрывались на пляже или даче с друзьями я учился, боялся завалить сессию, проспал всю молодость, нужно было наслаждаться ее, строить отношения, встречаться, расставаться, любить, гулять, танцевать, кричать, переживать, заниматься сексом... Но это все обошло меня стороной. Получил диплом, познакомился с девушкой, сейчас рядовой рабочий с оценками, которые никому не нужны, с зарплатой чуть выше среднего, связи делают все. Почему тема сексология? Да потому что я очнулся, но уже поздно, хочу любить, хочу секса, страстного и бурного, хочу разных девушек, хочу страсти, а тут жена к которой прошли чувства и ежедневные поездки домой с работы и обратно, надоело все, и обидно, что время ушло. Смотрю на молодежь и обидно, что просрал свой момент, а щас ответственность, семья.

19 авг. 2018
Артем30, добрый вечер. Сколько лет женаты? С женой какие отношения? Когда появились мысли про упущенные моменты?
19 авг. 2018
Артем30, здравствуйте.
Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?