КонсультацииАрхив

Разочарована в муже

22 дек. 2016
Alvina
Zdrastvuyte. Posle 14 letnego braka moy muj ostavil menya i detey iz za lyubovnic i mi rozvilis. Spsustya 2 goda on reshil vernuca v semyu. Ya ego ne lyublu mne jalko ego chto on ostalsya odin... ... ... ... Seychas ya vstrecila odnogo xoroshego cheloveka on bil samnoy trudniye dni zabotilsya on lyubit menya. Ya snim pochuvstvovala chto takoe xoroshoe otnesheniya. Ya shastliva snim ya lyubima... Ya teper ne znayu chto delac on ocec maix detey ya snim ne chastnaya budu kak ranshe. A so odnoy storani moyo schaste s moim moladim chelovekom. Ya schastliva snim. Pomagite pojaluysta ya zaputalos kak mne bic?

23 дек. 2016
Олеся Веревкина
Alvina, Вы можете писать кириллицей? Психологу будет затруднительно общение на латинице. Можно установить виртуальную клавиатуру.