КонсультацииАрхив

У меня нет личного пространства. Не хочу ругаться с родителями, но без этого никак. Мне 22 года

28 апр. 2019
Directionerlend
Здравствуйте! Я Аня. У меня проблема во взаимоотношении с родителями.. Мама все время хочет чтобы я ей звонила каждый день по несколько раз. Хочет значит что я ела, с кем была, куда пошла и тп. Мне 20 лет, я учусь в другом городе. И когда они приезжают, то начинается куда пошла, а кто звонил, в 22 дома. Мне это не нравится. Я хочу чтобы у меня было личное пространство. Я хочу звонить тогда, когда я соскучусь, когда мне самой этого захочется. А мне ставят в пример других «хороших» детей, которые только и делают, что проводят время с родителями!
Как мне с этим быть? Меня это часто нервирует. Я не хочу ругаться с родителями, но без этого не получается. Помогите, пожалуйста

29 апр. 2019
Аня, здравствуйте.
Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.