КонсультацииАрхив

Как можно понравиться мальчику? Мне грустно, я плачу

20 авг. 2019
Dascha .
Мне нравится мальчик, и мы с ним общаемся, он приезжал ко мне мы гуляли, иногда переписываемся, нам нравятся одинаковые песни, но ему нравится другая девочка. И иногда он просто не читает мои сообщения.. От этого мне становиться грустно.. Я плачу.. И такое было не раз.. Меня зовут Дашa.

20 авг. 2019
Dascha ., Даша, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.