вопрос: как заранее понимать что ресурс на нуле, чтобы не падать в отчаянье, истерию и не травмировать своими состояничми ребенка?
бывает что я сутки одна и вроде все в порядке, а потом происходит психологический взрыв
Вымещаю ярость на предметах, рычу, плачу, ребенка не трогаю, стараюсь изолироваться, когда совсем плохо, ухожу в молчание и погребение всех чувств
Обычно это громкий требовательный плач, мозг отключается, и паника, словно мне что-то угрожает, я вообще боюсь громких звуков, легко пугаюсь, и когда малышка непроизвольно делает больно, физически, нарушает спокойствие внутреннее
У меня очень спокойный ребенок, плачет не часто, помогали родные и осознание почему и зачем малышка плачет.
Сейчас решила пойти, чтобы не подвергать ребенка риску, два раза была, направили на диагностику к психиатору