КонсультацииАрхив

Узнала, что моя мама изменяет папе. Появилось отвращение к ней. Плачу от безысходности. Мне 15 лет

21 авг. 2019
Милена2004.
Мне 15 лет и я всегда думала что моя семья великолепна но 2 года назад начались ссоры в нашей семье из-за финансовых проблем мой родители часто ругались и хотя меня это тревожит но я никак на это не оброшяла внимания но год назад я узнала то что потрясло мне всю жизнь. Раньше мама всегда мне давала свой соц сети пароли и я свободно писала с ее соц сетей и могли читать переписки друг друга но потом она начала все прятать и поставила телефон на пароль хотя никогда такого не было. Ах да папа как то когда мне было лет 11 изменил маме по пьянке но мама его тогда простила и все обошлось в общем я начала ее в чем-то подозревать. И я знаю что в чужое пространство нельзя вкладываться но как то я случайно увидела смс от некого мужчины в виде сердечек и после этого я не удержалась и пока мама купалась я вязала ее телефон пароль я угадала был ее год рождения и осталась в шоке так как мой подозрение оправдались всего бы нечего я целый год это терпела. Психически можно сказать я нахожусь в депрессий и не знаю как поступать в данный момент мой папа на разработках в Польше. Я уже встречалась с этим мужчиной не раз. Этим летом мы ехали на отдых и до аэропорта подвозил нас он. И не раз он за нами куда то приезжал. Я еле сдерживаюсь когда его вижу. Один раз он даже к нам домой приходил и мама его представила как сотрудника моей тёти хотя я все поняла. Тётя специально выходила из гостиной заходила ко мне в комнату и отвлекали меня и оставляла их наедине. Также я читала переписки и вообще по разговорам мамы с тётей я понала что когда я бывала у бабушки он не раз к нам приходил и оставался я после этого даже противно было прикасаться к маминой постели. У меня пошло отвращение к маме. Я перестала ей доверять. И я не знаю что делать с кем поговорить у меня даже нет никого чтоб рассказать нет у меня есть друзья но им я не доверяю такую тайну. Я не знаю что делать я провожу каждую ночь в слезах. Я плачу от безысходности.

21 авг. 2019
Милена2004., здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.