КонсультацииОтношения в парах

Помогите вернуть любимого! Мужчина просто перестал писать и отвечать на мои звонки и сообщения

21 авг. 2019
Ignis
Добрый день! Помогите мне пожалуйста. 4 года назад встречались с МЧ. Познакомились на отдыхе, он иностранец. Тогда расстались по моей инициативе, т к он не смог прилететь на мой ДР ко мне, хотя летал раньше. Тогда попросил не удалять ся из соцсетей, и мы с ним все 4 года были на связи. В этом году позвал меня отдыхать к себе. Я прилетела, все было чудесно, были претензии с его стороны, но я все его требования выполняла. Я вернулась домой, мы были на связи, но через пару дней он просто перестал писать и отвечать на мои звонки и сообщения! Без обьяснений. Мы вместе планировали нашу след встречу, говорили о будущем... Что могло случиться? Очень на него непохоже... Совет "искать другого" мне не подойдет, я полюбила этого мужчину и хочу быть с ним. Что делать? Как его вернуть?

21 авг. 2019
Ignis, здравствуйте
Что делать?

Ни-че-го не делать. Вот вобще ничего.
Как его вернуть

Увы, никак.
Если мужчине нужна женщина, он её из под земли достанет. Прилетит за ней на край света.
Если не нужна... Все бесполезно..
Но, я точно знаю, точку поставить всегда успеется.
Что то произошло между вами на отдыхе, что мч изменил свое отношение к вам.
Возможно,
но я все его требования выполняла

Это не плюс, скорее, наоборот..
И какие претензии у него к вам были?
Постарайтесь не делать сейчас никаких движений в сторону мч.
Отойдите немного в сторону. И он позвонит.
21 авг. 2019
Ignis
Про претензии. Небольшие разногласия из-за разницы культур. Он неособо был рад за меня везде платить, в Европе это непринято так, как в России. Но я предлагала всегда платить за себя самой. И он это ценил. Я готова поменять свой менталитет под него
21 авг. 2019
Ignis, разногласия из за денег, да, важная для них тема..
Подождите, не суетитесь.
Дайте себе время и ему место для "подумать"..
Инициатива и активность сильно отпугивает этих мужчин.