КонсультацииОтношения в парах
Мужчина стал отвечать односложно и не желает общения. В чем проблема?
В какой стране находитесь вы? В какой мужчина? Сколько мужчине лет?
Как долго вы не виделись?
Какие отношения были до карантина - вы проживали на одной территории или же встречались?
Если встречались, то как часто?
Здравствуте. Я нахожусь в России, он находится в Узбекистане, ему 27 лет. Мы 3 года встречались как парень и девушка, вместе не жили. Мы расставались перед Новым годом, но потом помирились, и все эти месяцы отношения были нормальными
Сколько времени вы уже не виделись?
Сколько он времени находится на родине?
Какие ваши ожидания были от этих отношений?
Мы не виделись 4 месяца, столько он находится дома. Ожидания были связать свою жизнь с этим человеком
Поняла вас.
Какие были его ожидания?
Вы планировали вместе с ним совместное проживание, свадьбу? Если да, то когда это всё могло бы состоятся?
Было ли жильё, где вы могли бы жить вместе? Была ли работа у него в России? Работаете ли вы?
Последние пол года мы не заводили темы о будущем, раньше планировали вместе жить, но после большо ссоры эту тему не поднимали. Мы часто проводили время в у него в квартире. У него была и до сих пор есть работа в России. Я так же работаю
Ксения! Отношения как правило переходят в супружеские в течение 1-2 лет с начала встреч. Если у вас этого не произошло, то можно предположить, что молодого человека что либо останавливало от серьёзного шага.
Что произошло с мужчиной на родине, знает только он. Может, что случилось серьёзное. Может, начал отдаляться не только территориально, но и эмоционально.
Можно было бы позвонить, аргументируя, что для вас это очень важно и попробовать поговорить.
Ну вот делать это лучше только в том случае, если вы готовы к любому из его ответов.