КонсультацииОтношения в парах

Мужчина стал отвечать односложно и не желает общения. В чем проблема?

25 мая 2020
Ксения
Мне нужна помощь и оценка со стороны. 3 года нахожусь в отношениях с мужчиной, он сейчас в другой стране из-за карантина, общались нормально, а пару дней назад человек просто прекратил общение, отвечает односложно и не хочет общаться. Я не понимаю этого отношения, может со стороны будет виднее.

25 мая 2020

Ксения, здравствуйте!

25 мая 2020

В какой стране находитесь вы? В какой мужчина? Сколько мужчине лет?

Как долго вы не виделись?

Какие отношения были до карантина - вы проживали на одной территории или же встречались?

Если встречались, то как часто?

25 мая 2020
Ксения

Здравствуте. Я нахожусь в России, он находится в Узбекистане, ему 27 лет. Мы 3 года встречались как парень и девушка, вместе не жили. Мы расставались перед Новым годом, но потом помирились, и все эти месяцы отношения были нормальными

25 мая 2020

Сколько времени вы уже не виделись?

Сколько он времени находится на родине?

Какие ваши ожидания были от этих отношений?

25 мая 2020
Ксения

Мы не виделись 4 месяца, столько он находится дома. Ожидания были связать свою жизнь с этим человеком

25 мая 2020

Поняла вас.

Какие были его ожидания?

Вы планировали вместе с ним совместное проживание, свадьбу? Если да, то когда это всё могло бы состоятся?

Было ли жильё, где вы могли бы жить вместе? Была ли работа у него в России? Работаете ли вы?

25 мая 2020
Ксения

Последние пол года мы не заводили темы о будущем, раньше планировали вместе жить, но после большо ссоры эту тему не поднимали. Мы часто проводили время в у него в квартире. У него была и до сих пор есть работа в России. Я так же работаю

25 мая 2020

Ксения! Отношения как правило переходят в супружеские в течение 1-2 лет с начала встреч. Если у вас этого не произошло, то можно предположить, что молодого человека что либо останавливало от серьёзного шага.

Что произошло с мужчиной на родине, знает только он. Может, что случилось серьёзное. Может, начал отдаляться не только территориально, но и эмоционально.

Можно было бы позвонить, аргументируя, что для вас это очень важно и попробовать поговорить.

Ну вот делать это лучше только в том случае, если вы готовы к любому из его ответов.