КонсультацииОтношения в парах

Сложно понять мужчину. Он то обижается, то в чём-то меня подозревает

14 дек. 2019
Наталья
Познакомилась с мужчиной, начали встречаться, ему 32 года. Не женат. Постоянно обвиняет меня в чем то. Говорит что я его обманываю во всем. На работе не отвечу ему, подозревает в чем то. Делает меня во всем виноватой, нельзя что-то ему лишнее сказать, пошутить и т.д, никогда не признает своих ошибок. А теперь целый день не пишет. Что может это значить? Хотел до этого видеть меня постоянно, но при этом то обижается, то снова в чем то подозревает.

14 дек. 2019
Здравствуйте, Наталья!

Как давно вы в отношениях?
Очевидно, что мужчина не умеет и не готов признавать свою неправоту и, используя чувство вины, манипулирует Вами. Предположительно, по этой же причине он не пишет и сейчас. Он ожидает реакции от Вас, так как в его понимании, если Вы первая идете на контакт- значит готовы признать свою неправоту перед ним и это будет означать, что ему нет надобности нести ответственность за произошедших конфликт. Так жить проще для него.

Какая помощь была бы Вам полезна в результате нашей консультации?