КонсультацииСемейные отношения

Родители думают, что я гей, но это не так. Что делать в этой ситуации? Мне 18 лет

21 авг. 2019
KRLsProblem
Родители думают, что я гей, хотя это не так. Что делать в данной ситуации? При этом мои родители являются верующими людьми и такого они просто не переносят. Кирилл, 18 лет

21 авг. 2019
Здравствуйте, расскажите про ситуацию из которой они сделали такой вывод?
21 авг. 2019
KRLsProblem
Мою страницу взломали хаккеры и вступили во множество гей групп, звучит, конечно бредово, но так оно и есть. Родители отслеживают порой историю браузера, а там "развратное мессиво". Вчра меня ждал "серьёзный разговор", но выслушав то, что меня взломали они не поверили мне, к сожалению. Не знаю сейчас что делать, в глаза смотреть им стыдно

Просто моя страница привязана к истории браузера, и все действия с ней фиксируются там
21 авг. 2019
Почему вам стыдно, если это не про вас?
21 авг. 2019
KRLsProblem
Потому что они начнут, наверное, подозревать меня в этом ещё сильнее. Не хочу доставлять им проблемы
21 авг. 2019
Вопрос в том: почему вы переживаете, если это не является правдой? И
21 авг. 2019
KRLsProblem
Да и в целом, моё поведение отличается от поведения других парней в моём возрасте, вчера мне об этом они сказали. Я акцентирую внимание на внешний вид, много читаю, вместо того чтобы пойти и посмотреть какой нибудь спортивный канал. Мне интересен моделинг и т. п. Мне не хочется осознавать тот факт, что родители постоянно теперь так будут думать обо мне
21 авг. 2019
Вы сообщили родителям о том, что это не так?
21 авг. 2019
KRLsProblem
Да.
21 авг. 2019
Какова была их реакция?
21 авг. 2019
KRLsProblem
Мама расплакалась, папа был зол. Мне кажется, что они мне не верят
21 авг. 2019
Если вы донесли до них информацию, почему они не должны вам верить?
21 авг. 2019
KRLsProblem
Я не знаю, может быть я себя накручиваю, но сегодня утром мама продолжала плакать и как я понял, она даже верить мне не хочет, хотя я даже клялся в том, что это не я. Про папу вообще отдельный разговор, не думаю вообще что он мне поверит