Вопрос в том: почему вы переживаете, если это не является правдой? И
21 авг. 2019
KRLsProblem
Да и в целом, моё поведение отличается от поведения других парней в моём возрасте, вчера мне об этом они сказали. Я акцентирую внимание на внешний вид, много читаю, вместо того чтобы пойти и посмотреть какой нибудь спортивный канал. Мне интересен моделинг и т. п. Мне не хочется осознавать тот факт, что родители постоянно теперь так будут думать обо мне
Если вы донесли до них информацию, почему они не должны вам верить?
21 авг. 2019
KRLsProblem
Я не знаю, может быть я себя накручиваю, но сегодня утром мама продолжала плакать и как я понял, она даже верить мне не хочет, хотя я даже клялся в том, что это не я. Про папу вообще отдельный разговор, не думаю вообще что он мне поверит