КонсультацииСемейные отношения

Родители сильно поссорились. Что мне делать в такой ситуации?

22 июл. 2024
Надежда
Мне 18 лет, сейчас я нахожусь с родителями на отдыхе. Но родители весь отдых ссорятся. Я тоже ругаюсь с отцом. Всё происходит из за его агрессивности. Сейчас они очень сильно поссорились из за чего отец сказал "добирайтесь до дома как хотите, я уезжаю завтра сам на машине ". Я не понимаю, что мне делать в этой ситуации.

22 июл. 2024

Здравствуйте, Надежда. Прочитайте условия консультации и напишите ответ, если всё устраивает для уточнения вопроса.

22 июл. 2024
Надежда

Да, меня это устраивает

22 июл. 2024

Надежда, я оставлю Вам дополнительные контакты для обращения:

https://psysovet.ru/site/free-psychological-crisis-centers

Посмотрите, если Вы можете писать и до вечера самое главное Вам поговорить о своей тревоге, можно продолжить общение в чате.

22 июл. 2024

Насколько далеко Вы от дома и в любом случае мама остаётся с Вами. Если будет нужна помощь, можно будет написать или позвонить. Возможно это ссора на словах и родители скоро всё уладят, но чем Вы хотели поделиться и какие сомнения мешают Вам можно уточнить. Я Вам сочувствую и смогу продолжить письменно беседу, это может помочь пережить негативные переживания.