КонсультацииСемейные отношения

Родители меня не понимают, не отпускают к парню ночевать. Что делать? Мне 19 лет

29 нояб. 2019
Дарьяnov
Здравствуйте, мне 19 лет почти 20 и такая ситуация, что родители не отпускают меня к парню ночевать, мы уже долгое время встречаемся и он только приехал из армии, а я по нему очень соскучилась, что делать в таких случаях?

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Дарья!
А чего бы Вам хотелось сделать в данной ситуации?
И что мешает это сделать?
30 нояб. 2019
Дарьяnov
Хотелось бы, как то объяснить родителям, что я уже не маленькая, но не знаю как это сделать, так же хотелось бы услышать от них положительный ответ
30 нояб. 2019
Дарья,
Хотелось бы, как то объяснить родителям, что я уже не маленькая

Понимаю. Вы действительно не маленькая.
Иногда родителям сложно это объяснить словами. Они могут убедиться во взрослости ребенка на основании поступков- это один из вариантов.
Как Вы могли бы ПОКАЗАТЬ, что Вы- взрослая и можете и умеете грамотно самостоятельно принимать решения за то, что с Вами происходит? И эти решения не имеют негативных последствий для Вас?

И ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:
А чего бы Вам хотелось сделать в данной ситуации?
И что мешает это сделать?