КонсультацииАрхив

Хочу умереть, убить себя. Родители в разводе, матери я не нужна, а папа редко звонит

22 авг. 2019
Diana....
Меня зовут. Я хочу убить себя. С 14 лет я пытаюсь похудеть, эти попытки привели к тому, что я ненавижу себя, я не уверенная в себе. У меня бывают приступы того, что после еды я хочу вызвать рвоту. Я так уже делала. Я хочу убить себя. Я не выхожу из дома, не хочу ничем заниматься, я не вижу в этом смысла. Я пару раз уже пыталась порезать себя, но боялась резать глубоко. Но я хочу умереть, я не хочу жить со своей матерью алкоголичкой. Родители у меня в разводе, папа редко звонит, а матери я и подавно не нужна. Помогите мне.

23 авг. 2019
Diana..., здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).