Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.
Год назад я узнала, что мой отец уходит от моей мамы.
Моя семья была показателем для меня
К сожалению процент таких семей не маленький, когда оба родителя живут вместе ради детей. Ваш отец вероятней всего принял решение для себя сохранить семью, чтобы Вы как раз были счастливы, выросли в полной семье, в любви. Когда дети вырастают и начинают строить свою жизнь, свои семьи эта необходимость отпадает. Каждый из нас хочет быть счастливым, Ваши родители, а в частности отец возможно пожертвовал своим счастьем ради Вашего. Очень грустно осознавать, что так произошло, но это жизнь.
Я Вас очень понимаю, поддержать маму в этот момент необходимо. Но опять же, жертвовать своим счастьем Вы не должны.
Здравствуйте. К сожалению Вы не отвечаете, видимо консультация для Вас неактуальна.