КонсультацииАрхив

Развод или что делать? Чувствую себя несчастной и одинокой. Мне 24 года, сыну 2 года

23 мая 2019
Марьяна7
Здравствуйте. Марина, 24 года. Замужем, сыну 2 года. Обращаюсь за помощью чтобы понять стоит ли сохранять брак или развод. Думаю о разводе почти каждый день на протяжении 6 мес. Чувствую себя несчастной и одинокой, мужа никогда нет дома, а если он и дома то не со мной. Живёт своими интересами и редко что то спросит или сделает для меня. Не общаемся почти, ничего вместе не делаем, приходится заставлять побыть с нами. Обманывает даже если в мелочах, все равно это обман. Много пьёт алкоголя, не интересуется мной. Всегда я начинаю разговор какой нибудь, спрашиваю, узнаю что то. Предлогаю что то сделать тоже всегда я, погулять уговариваю. Всё свободное время старается уйти из дома и пойти к друзьям. Ни дня не проходит без его друзей в его жизни. Как то не разговаривали неделю почти, так ему даже нечего было мне сказать. Пишу и понимаю что это уже не могу терпеть, хочу уже решить это все. Нужна помощь в плане что мне делать? Как то вести себя по другому? Я что то делаю не так? Я пробовала ногое, не помогает. Я готова меняться, все смогу сделать чтоб это прекратилось, такое отношение ко мне. Либо уже развод и точка. Нет сил дальше так жить.

06 июн. 2019
Здравствуйте, Марина!

Готова поговорить с Вами.
Ваш вопрос актуален?