КонсультацииАрхив

Угроза развода. Супруга говорит, что чувства остыли, не хочет со мной разговаривать. Что делать?

01 нояб. 2019
Alexandr Khomenko
Моя супруга грозиться разводом спустя год брака, после ссоры с ее родителями.
Отказываеться переезжать, и вообще как либо со мной разговаривать, говорит о том что ее чувства остыли, что мне делать?

Что мне делать?

01 нояб. 2019
Alexandr Khomenko, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Что за ссора произошла у Вас с родителями? Как давно это случилось?