Неверность супруга- это всегда тяжело. Я сочувствую Вам.
Свои эмоции я не описываю, они неописуемые.
Хорошо, мы вернемся к этому позже...
Лиза, как вы сейчас живете с мужем?
Как общаетесь? Спите в одной постели? Секс бывает?
После долгих разговоров выяснилось что переспал он с ней 4 раза за это время, но переписывались часто. Муж говорит что у него было только физическое влечение к ней, вызванное недостатком секса в наших отношениях и из за нехватки каких то новых ощущений. У нас перед изменой были трудности с зачатием ребенка, подорванное здоровье у меня, что привело к охлождению в пастели. Год назад у нас родился ребенок с помощью ЭКО и сразу после рождения мы купили новую квартиру и переехали. Идея с переездом была моя, мужу было не до душе. После переезда мы еще больше отдалились друг от друга. Секса нормального не было почти 2,5 года,
Сначала из за моего здоровья, потом из за трудной беременности, а потом наверно уже и не надо было. Мужа я любила, были замечательной парой прежде. После того как я узнала об измене он место себе не находит, все истерики и ругательства терпит, говорит что любит, не хочет без меня жить. Говорит сам не понимает как он так мог поступить со мной. Говорит ему не хватало любви и секса. А та женщина дала понять что переспит с ним. Еще говорит что ему не было с ней хорошо в пастели именно из за чувства вины перед мною и все встречи проходили в напряжённой обстановке.
Я хочу спасти семью, но кажется чувств к нему нет, не уверена, но так думаю. Он просто перестал меня интересовать. Но и жизнь без него не представляю. И ещё тот факт, что он делал шаги во спасении отношений до того, как я все узнала, даёт шанс на мысли, что не все потеряно. Свои эмоции я не описываю, они неописуемые.
Спасибо огромное.
В основном общаемся на тему измены.
решили остаться вместе, так как не хотим потерять друг друга.
И все время говорю об этом, виню его.
Но отношение к мужу ужасное.
А я не могу принять мысль, что он был очарован другой женщиной, мысли его были заняты другой, тем более мне немалознакомой женщиной. И не могу смириться с тем, что муж способен на такое.
прощения и смирения к сожалению нету.
Хочется простить, но не знаю как.
мне кажется, что именно эти разговоры мне помогут смирится.
на данном этапе мой день занят только бытовыми вопросами и ребенком.